瀬戸内町営船「せとなみ」 の9月14日(日)の運航日程
港名 与 路 池 地 請阿室 古仁屋 備 考
1 便 11:40着← 11:15 11:05 ← 10:55 10:45 ← 10:00発 古仁屋発
2 便 15:30発→ 15:55 16:05 → 16:15 16:25 → 17:10着 古仁屋泊
※与路港からの出発が30分繰り下がってます。
(お問い合わせ先)
瀬戸内町役場水産振興課(72-1114)
与路待合所(76-1414)
池地待合所(76-1195)
請阿室待合所(76-1175)
古仁屋港「せとなみ・フェリーかけろま」待合所(72-3771)